Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Закон Республики Алтай от 13 июня 2018 г. N 31-РЗ "О предельных размерах земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и предоставляемых для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности на территории Республики Алтай"

Обзор документа

23 июня 2018

gerb

Государственное Собрание - Эл Курултай Республики Алтай


Закон Республики Алтай от 13 июня 2018 г. N 31-РЗ "О предельных размерах земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и предоставляемых для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности на территории Республики Алтай"

Обзор документа


Каков предельный размер земельного участка, предоставляемого фермерскому хозяйству Республики Алтай для осуществления его деятельности?

Законом определены предельные (минимальные и максимальные) размеры земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и предоставляемых для осуществления фермерским хозяйством его деятельности на территории Республики Алтай, от 2,5 га до 500 га. Максимальный размер установлен отдельно для территории каждого муниципального района и городского округа Республики Алтай.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад