Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Правительства Республики Алтай от 4 мая 2018 г. N 135 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Алтай от 10 марта 2017 года N 50"

Обзор документа

26 мая 2018

gerb

Правительство Республики Алтай


Постановление Правительства Республики Алтай от 4 мая 2018 г. N 135 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Алтай от 10 марта 2017 года N 50"

Обзор документа


Развитие экономического потенциала и предпринимательства в Республике Алтай.

В соответствии с внесенными изменениями определены общие положения, условия и порядок предоставления субсидий хозяйствующим субъектам на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях модернизации производства товаров (работ, услуг). Целью предоставления субсидий является финансовая поддержка хозяйствующих субъектов, направленная на модернизацию производства товаров (работ, услуг) посредством приобретения оборудования. Субсидии предоставляются на возмещение части затрат хозяйствующих субъектов, связанных с приобретением оборудования по договорам, заключенным не ранее 1 января 2015 г., на приобретение в собственность оборудования, по которым произведена полная оплата. Предметом договора не может быть оборудование, которое эксплуатировалось ранее. Также установлены цели, условия и порядок предоставления субсидий на возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в сфере народных художественных промыслов. Целью предоставления субсидий является оказание поддержки путем возмещения части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования, в том числе инструментов, материалов, комплектующих к нему, программного обеспечения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад