Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Правительства Республики Алтай от 19 марта 2018 г. N 64 "Об утверждении изменений, которые вносятся в государственную программу Республики Алтай "Развитие жилищно-коммунального и транспортного комплекса"

Обзор документа

31 марта 2018

gerb

Правительство Республики Алтай


Постановление Правительства Республики Алтай от 19 марта 2018 г. N 64 "Об утверждении изменений, которые вносятся в государственную программу Республики Алтай "Развитие жилищно-коммунального и транспортного комплекса"

Обзор документа


Изменены направления привлечения средств федерального бюджета на реализацию подпрограмм государственной программы Республики Алтай "Развитие жилищно-коммунального и транспортного комплекса".

Из задач подпрограммы "Развитие жилищно-коммунального комплекса" государственной программы Республики Алтай "Развитие жилищно-коммунального и транспортного комплекса" исключена задача по повышению уровня благоустройства территорий муниципальных образований в Республике Алтай. Исключены многие направления привлечения средств федерального бюджета на реализацию мероприятий подпрограммы. В рамках подпрограммы "Развитие транспортного комплекса" изменены и дополнены направления привлечения средств федерального бюджета. Сейчас в рамках реализации подпрограммы планируется привлечь средства федерального бюджета на строительство и реконструкцию автомобильных дорог общего пользования в соответствии с правилами предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов на финансовое обеспечение дорожной деятельности и возможно привлечение средств федерального бюджета на строительство и реконструкцию автомобильных дорог общего пользования в соответствии с правилами предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию мероприятий направления (подпрограммы) "Дорожное хозяйство" государственной программы Российской Федерации "Развитие транспортной системы", на строительство (реконструкцию) аэропортовых комплексов, находящихся в государственной собственности субъектов Российской Федерации, на обеспечение доступности внутренних региональных и местных перевозок пассажиров воздушным транспортом.

Постановление вступает в силу со дня подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад