Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Приказ Министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Республики Алтай от 6 февраля 2018 г. N 56 "Об утверждении Порядка проведения аукционов на право пользования участками недр местного значения на территории Республики Алтай и признании утратившими силу некоторых приказов Министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Республики Алтай"

Обзор документа

17 февраля 2018

gerb

Министерство природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Республики Алтай


Приказ Министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Республики Алтай от 6 февраля 2018 г. N 56 "Об утверждении Порядка проведения аукционов на право пользования участками недр местного значения на территории Республики Алтай и признании утратившими силу некоторых приказов Министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Республики Алтай"

Обзор документа


Как проводятся аукционы на право пользования участками недр местного значения в Республике Алтай?

Установлен порядок проведения аукционов на право пользования участками недр местного значения на территории Республики Алтай. В аукционе могут принимать участие любые субъекты предпринимательской деятельности, за исключением субъектов, для которых федеральными законами установлены ограничения предоставления права пользования недрами. Аукционы проводятся на основании заявки, утвержденной Министерством природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Республики Алтай. Каждый претендент вместе с заявкой на участие представляет письменные обязательства по выполнению утвержденных условий аукциона, а также документы, подтверждающие его (или его представителя) полномочия на участие в аукционе. В отношении победителя аукциона Министерством принимается решение о предоставлении права пользования участками недр на соответствующий вид работ, оформляется и выдается лицензия. Также определены условия, при которых аукцион признается несостоявшимся.

Приказ вступает в силу со дня признания утратившим силу постановления Правительства Республики Алтай от 22 июня 2007 г. N 121.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад