Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Закон Республики Алтай от 20 декабря 2017 г. N 68-РЗ "Об инвестиционной деятельности в Республике Алтай и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Республики Алтай"

Обзор документа

30 декабря 2017

gerb

Государственное Собрание - Эл Курултай Республики Алтай


Закон Республики Алтай от 20 декабря 2017 г. N 68-РЗ "Об инвестиционной деятельности в Республике Алтай и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Республики Алтай"

Обзор документа


Особенности инвестиционной деятельности и ее регулирование в Республике Алтай.

Законом регулируются основные вопросы в сфере осуществления инвестиционной деятельности, осуществляемой на территории Республике Алтай, устанавливаются полномочия органов государственной власти в указанной сфере, определяются формы и методы государственного регулирования такой деятельности, а также государственные гарантии прав ее субъектов. Государственное регулирование инвестиционной деятельности осуществляется Правительством Республики Алтай. В целях регулирования реализуются приоритетные инвестиционные проекты Республики Алтай, одобренные решением координационного органа в сфере инвестиционной деятельности и отнесенные к одной из указанных в законе категорий. Координационный и совещательные органы формируются с участием представителей органов государственной власти, местного самоуправления, субъектов инвестиционной деятельности, представителей предпринимательского сообщества и иных организаций, действующих на территории Республики Алтай.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад