Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Закон Республики Алтай от 20 ноября 2017 г. N 55-РЗ "Об установлении коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда на территории Республики Алтай, на 2018-2020 годы" (не вступил в силу)

Обзор документа

25 ноября 2017

gerb

Государственное Собрание - Эл Курултай Республики Алтай


Закон Республики Алтай от 20 ноября 2017 г. N 55-РЗ "Об установлении коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда на территории Республики Алтай, на 2018-2020 годы" (не вступил в силу)

Обзор документа


Установлен коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда в Республике Алтай, на 2018-2020 гг.

Размер фиксированных авансовых платежей подлежит индексации на коэффициент-дефлятор, а также на региональный коэффициент, отражающий особенности рынка труда на территории Республики Алтай. Коэффициент определен в размере 1,353.

Закон вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее первого числа очередного налогового периода по налогу на доходы физических лиц.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад