Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Закон Республики Алтай от 20 ноября 2017 г. N 56-РЗ "О внесении изменений в статьи 2 и 3 Закона Республики Алтай "О регулировании отдельных вопросов в сфере организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Республики Алтай"

Обзор документа

25 ноября 2017

gerb

Государственное Собрание - Эл Курултай Республики Алтай


Закон Республики Алтай от 20 ноября 2017 г. N 56-РЗ "О внесении изменений в статьи 2 и 3 Закона Республики Алтай "О регулировании отдельных вопросов в сфере организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Республики Алтай"

Обзор документа


Урегулированы полномочия Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай в сфере организации регулярных перевозок.

Государственное Собрание - Эл Курултай Республики Алтай принимает в соответствии с федеральным законодательством законы Республики Алтай, регулирующие отношения в сфере организации регулярных перевозок, и осуществляет контроль за их исполнением; осуществляет иные полномочия, установленные федеральным законодательством и законодательством Республики Алтай.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад