Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Закон Республики Алтай от 20 ноября 2017 г. N 54-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Алтай "О нормативных правовых актах Республики Алтай"

Обзор документа

25 ноября 2017

gerb

Государственное Собрание - Эл Курултай Республики Алтай


Закон Республики Алтай от 20 ноября 2017 г. N 54-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Алтай "О нормативных правовых актах Республики Алтай"

Обзор документа


Осуществление нормотворческой деятельности в Республике Алтай.

Согласно внесенным изменениям к разработке плана законопроектной работы Государственным Собранием - Эл Курултай Республики Алтай могут привлекаться Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Алтай, научные организации, ученые и специалисты. Копии нормативных правовых актов в семидневный срок после дня их первого официального опубликования, а также сведения об источниках официального опубликования в электронном виде направляются в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Алтай для включения этих актов в федеральный регистр нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации и проведения правовой экспертизы.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад