Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Закон Республики Алтай от 20 ноября 2017 г. N 58-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Алтай "О референдумах в Республике Алтай" (не вступил в силу)

Обзор документа

25 ноября 2017

gerb

Государственное Собрание - Эл Курултай Республики Алтай


Закон Республики Алтай от 20 ноября 2017 г. N 58-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Алтай "О референдумах в Республике Алтай" (не вступил в силу)

Обзор документа


Нововведения в проведении выборов и референдумов в Республике Алтай.

Подписные листы для сбора подписей участников референдума в поддержку инициативы проведения референдума Республики Алтай, местного референдума изготавливаются и оформляются по форме согласно Федеральному закону "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации". Подписные листы должны изготавливаться за счет средств фонда референдума. При приеме документов комиссия, организующая референдум, выдает уполномоченному представителю инициативной группы документ, подтверждающий прием представленных документов (с указанием их перечня), в котором указываются дата и время приема. Также в этом документе указывается количество принятых подписных листов и заявленное количество подписей участников референдума.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад