Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Закон Республики Алтай от 20 ноября 2017 г. N 53-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Алтай "О порядке избрания представителей от Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай в состав квалификационной комиссии адвокатской палаты Республики Алтай" (не вступил в силу)

Обзор документа

25 ноября 2017

gerb

Государственное Собрание - Эл Курултай Республики Алтай


Закон Республики Алтай от 20 ноября 2017 г. N 53-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Алтай "О порядке избрания представителей от Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай в состав квалификационной комиссии адвокатской палаты Республики Алтай" (не вступил в силу)

Обзор документа


Порядок внесения предложений по кандидатурам для избрания представителями в Республике Алтай.

Предложения по кандидатурам для избрания представителями могут вноситься в Государственное Собрание - Эл Курултай Республики Алтай депутатами Республики Алтай, Правительством Республики Алтай, органами местного самоуправления в Республике Алтай, общественными организациями, зарегистрированными в Республике Алтай. Предложения по кандидатурам направляются в письменном виде с приложением заявления кандидата, автобиографической справки, копии паспорта гражданина Российской Федерации, копии диплома о высшем юридическом образовании, копии трудовой книжки или иных документов, подтверждающих трудовую деятельность кандидата, характеристики с последнего места работы и согласия кандидата на обработку его персональных данных.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад