Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Правительства Республики Алтай от 25 сентября 2017 г. N 242 "О внесении изменений в государственную программу Республики Алтай "Комплексные меры профилактики правонарушений и защита населения и территории Республики Алтай от чрезвычайных ситуаций", утвержденную постановлением Правительства Республики Алтай от 28 октября 2016 года N 313"

Обзор документа

21 октября 2017

gerb

Правительство Республики Алтай


Постановление Правительства Республики Алтай от 25 сентября 2017 г. N 242 "О внесении изменений в государственную программу Республики Алтай "Комплексные меры профилактики правонарушений и защита населения и территории Республики Алтай от чрезвычайных ситуаций", утвержденную постановлением Правительства Республики Алтай от 28 октября 2016 года N 313"

Обзор документа


Субсидии на осуществление выплат вознаграждения за добровольную сдачу незаконно хранящегося огнестрельного оружия в Республике Алтай.

Субсидии предоставляются муниципальным образованиям в целях проведения комплексных мер профилактики правонарушений и защиты населения и территории Республики Алтай от чрезвычайных ситуаций в части профилактики экстремизма и терроризма на территории Республики Алтай путем проведения мероприятий по осуществлению вознаграждения за добровольную сдачу незаконно хранящегося огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств. Субсидии предоставляются Министерством регионального развития Республики Алтай в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных законом Республики Алтай о республиканском бюджете Республики Алтай на очередной финансовый год и плановый период. Ответственность за целевое и эффективное использование полученных субсидий, за достоверность представленных сведений и отчетных данных, возлагается на органы местного самоуправления.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад