Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Правительства Республики Алтай от 12 октября 2017 г. N 263 "О внесении изменений в Примерное положение об оплате труда работников автономных учреждений, подведомственных Правительству Республики Алтай, по виду экономической деятельности "Издательская деятельность"

Обзор документа

21 октября 2017

gerb

Правительство Республики Алтай


Постановление Правительства Республики Алтай от 12 октября 2017 г. N 263 "О внесении изменений в Примерное положение об оплате труда работников автономных учреждений, подведомственных Правительству Республики Алтай, по виду экономической деятельности "Издательская деятельность"

Обзор документа


Условия оплаты труда работников автономных учреждений, подведомственных Правительству Республики Алтай.

Должностной оклад руководителя учреждения определяется трудовым договором. Должностные оклады заместителей руководителя учреждения, главного бухгалтера учреждения устанавливаются на 10-40% ниже должностного оклада руководителя учреждения. Заработная плата руководителя учреждения, его заместителей и главного бухгалтера состоит из должностного оклада, выплат компенсационного и стимулирующего характера. Неиспользованные в течение финансового года централизованные лимиты бюджетных обязательств учреждения остаются в распоряжении учреждения и используются на выплаты стимулирующего характера работникам учреждения.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад