Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление администрации города Горно-Алтайска от 19 сентября 2017 г. N 134 "О внесении изменений в муниципальную программу формирования современной городской среды муниципального образования "Город Горно-Алтайск" "Формирование современной городской среды на территории города Горно-Алтайска" на 2017 год"

Обзор документа

30 сентября 2017

gerb

Администрация г. Горно-Алтайска


Постановление администрации города Горно-Алтайска от 19 сентября 2017 г. N 134 "О внесении изменений в муниципальную программу формирования современной городской среды муниципального образования "Город Горно-Алтайск" "Формирование современной городской среды на территории города Горно-Алтайска" на 2017 год"

Обзор документа


Формирование современной городской среды муниципального образования "Город Горно-Алтайск": что нового?

Определен механизм перечисления средств собственников помещений в многоквартирных домах, собственников иных зданий и сооружений, расположенных в границах дворовой территории, подлежащей благоустройству, подрядным организациям, выполняющим работы минимального и дополнительного перечней работ по благоустройству дворовых территорий. Установлены лица, несущие ответственность за целевое расходование средств собственников помещений, и механизм контроля расходования средств. Определены случаи внесения изменений в дизайн-проекты благоустройства дворовых территорий, включенных в муниципальную программу формирования современной городской среды. Изменения возможны при изменении сметы на проведение работ по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома, при перераспределении остатка субсидии на благоустройство дворовых территорий, при недостатке бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете на соответствующий финансовый год и плановый период.

Постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад