Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Правительства Республики Алтай от 13 июля 2017 г. N 163 "Об отдельных вопросах применения контрольно-кассовой техники на территории Республики Алтай"

Обзор документа

29 июля 2017

gerb

Правительство Республики Алтай


Постановление Правительства Республики Алтай от 13 июля 2017 г. N 163 "Об отдельных вопросах применения контрольно-кассовой техники на территории Республики Алтай"

Обзор документа


Особенности применения контрольно-кассовой техники на территории Республики Алтай.

Определены сельские поселения, находящиеся в отдаленных или труднодоступных местностях, в которых организации и индивидуальные предприниматели при осуществлении расчетов вправе не применять контрольно-кассовую технику. Также установлены сельские поселения, удаленные от сетей связи, в которых организации или индивидуальные предприниматели, применяющие контрольно-кассовую технику при осуществлении расчетов, могут применять контрольно-кассовую технику в режиме, не предусматривающем обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы в электронной форме через оператора фискальных данных.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад