Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Правительства Республики Алтай от 21 апреля 2017 г. N 92 "Об утверждении нормативов и правил формирования стипендиального фонда за счет средств республиканского бюджета Республики Алтай и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Республики Алтай"

Обзор документа

6 мая 2017

gerb

Правительство Республики Алтай


Постановление Правительства Республики Алтай от 21 апреля 2017 г. N 92 "Об утверждении нормативов и правил формирования стипендиального фонда за счет средств республиканского бюджета Республики Алтай и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Республики Алтай"

Обзор документа


Стипендиальное обеспечение студентов государственных профессиональных образовательных организаций Республики Алтай.

Формирование стипендиального фонда осуществляется исходя из объемов стипендиального обеспечения, необходимых для выплаты государственных академических и социальных стипендий студентам, обучающимся за счет средств республиканского бюджета. Государственная академическая стипендия составляет 630,58 руб., государственная социальная стипендия - 945,86 руб. Также государственным профессиональным образовательным организациям выделяются средства на оказание материальной поддержки нуждающимся обучающимся в размере 25% предусматриваемого размера части стипендиального фонда, предназначенной на выплаты государственных академических и социальных стипендий студентам. Обучающиеся, имеющие право на получение материальной поддержки, а также размер и порядок ее выплаты определяются локальными нормативными актами государственных профессиональных образовательных организаций Республики Алтай.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад