Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Правительства Республики Алтай от 18 апреля 2017 г. N 88 "О внесении изменений в региональную программу Республики Алтай "Увеличение объемов строительства и реконструкции автомобильных дорог общего пользования регионального и местного значения Республики Алтай в период 2015-2022 годов"

Обзор документа

29 апреля 2017

gerb

Правительство Республики Алтай


Постановление Правительства Республики Алтай от 18 апреля 2017 г. N 88 "О внесении изменений в региональную программу Республики Алтай "Увеличение объемов строительства и реконструкции автомобильных дорог общего пользования регионального и местного значения Республики Алтай в период 2015-2022 годов"

Обзор документа


Увеличено финансирование региональной программы Республики Алтай "Увеличение объемов строительства и реконструкции автомобильных дорог общего пользования".

Согласно внесенным изменениям общий объем финансирования региональной программы составит 13 996 588,6 тыс. рублей. Реализация Программы предполагает достижение таких результатов, как ввод в эксплуатацию после строительства и реконструкции 104,179 км автомобильных дорог общего пользования регионального значения Республики Алтай к 2022 г., а также увеличение протяженности автомобильных дорог общего пользования регионального значения Республики Алтай в результате строительства новых автомобильных дорог на 71,458 км.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад