Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Правительства Республики Алтай от 10 марта 2017 г. N 50 "О мерах по реализации подпрограммы "Развитие малого и среднего предпринимательства" государственной программы Республики Алтай "Развитие экономического потенциала и предпринимательства"

Обзор документа

25 марта 2017

gerb

Правительство Республики Алтай


Постановление Правительства Республики Алтай от 10 марта 2017 г. N 50 "О мерах по реализации подпрограммы "Развитие малого и среднего предпринимательства" государственной программы Республики Алтай "Развитие экономического потенциала и предпринимательства"

Обзор документа


Правила предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства Республики Алтай.

Целью предоставления субсидии является финансовая поддержка хозяйствующих субъектов, направленная на модернизацию производства, посредством приобретения по договорам лизинга оборудования, устройств, механизмов, за исключением оборудования, предназначенного для осуществления хозяйствующими субъектами оптовой и розничной торговой деятельности. Субсидии предоставляются на возмещение части затрат хозяйствующих субъектов, связанных с уплатой лизинговых платежей по договорам лизинга, а также на внесение первого взноса, включая затраты на монтаж оборудования. Субсидии предоставляются хозяйствующим субъектам, прошедшим государственную регистрацию в качестве налогоплательщиков на территории Республики Алтай и конкурсный отбор. Информация о предоставлении субсидий публикуется Министерством экономического развития и туризма в республиканских средствах массовой информации.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад