Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 3 июня 2011 г. N 293 "Об утверждении краевой программы по повышению эффективности бюджетных расходов в Алтайском крае на период до 2013 года и плана мероприятий по ее реализации в 2011 году"

Обзор документа

2 июля 2011

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 3 июня 2011 г. N 293 "Об утверждении краевой программы по повышению эффективности бюджетных расходов в Алтайском крае на период до 2013 года и плана мероприятий по ее реализации в 2011 году"

Обзор документа

Целью программы является повышение эффективности государственного управления, ориентированного на потребности граждан, улучшение доступности и качества государственных услуг, реализация долгосрочных приоритетов и целей социально-экономического развития Алтайского края.
Финансовое обеспечение программы осуществляется за счет средств, предусмотренных в краевом бюджете на обеспечение деятельности органов исполнительной власти Алтайского края, реализацию соответствующих программ, в том числе адресной инвестиционной программы.
Реализация программы позволит создать условия для обеспечения сбалансированности и устойчивости бюджетной системы, увязать распределение бюджетных ресурсов и фактические результаты их использования в соответствии с установленными приоритетами государственной политики, повысить эффективность деятельности органов исполнительной власти, повысить эффективность предоставления государственных услуг.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад