Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 22 апреля 2011 г. N 219 "Об утверждении Порядка осуществления краевым бюджетным учреждением полномочий исполнительного органа государственной власти Алтайского края по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме, и финансового обеспечения их осуществления"

Обзор документа

7 мая 2011

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 22 апреля 2011 г. N 219 "Об утверждении Порядка осуществления краевым бюджетным учреждением полномочий исполнительного органа государственной власти Алтайского края по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме, и финансового обеспечения их осуществления"

Обзор документа

Под публичными обязательствами понимаются обязательства Алтайского края перед физическим лицом, подлежащие исполнению учреждением от имени исполнительного органа государственной власти в денежной форме в установленном размере или имеющие установленный порядок индексации и не подлежащие включению в нормативные затраты на оказание государственных услуг. Исполнительные органы государственной власти формируют и ведут перечень публичных обязательств, подлежащих исполнению за счет средств краевого бюджета. Учреждение осуществляет оплату денежных обязательств по исполнению публичных обязательств на основании платежных документов, представленных в территориальный орган Федерального казначейства.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад