Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 19 апреля 2011 г. N 195 "Об утверждении порядка предоставления грантов Губернатора Алтайского края в сфере молодёжной политики"

Обзор документа

30 апреля 2011

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 19 апреля 2011 г. N 195 "Об утверждении порядка предоставления грантов Губернатора Алтайского края в сфере молодёжной политики"

Обзор документа

Соискателями грантов могут быть органы местного самоуправления, образовательные учреждения, краевые государственные учреждения, некоммерческие организации, общественные объединения, средства массовой информации (независимо от формы собственности), зарегистрированные на момент подачи заявки для участия в конкурсе в качестве юридического лица и осуществляющие деятельность на территории Алтайского края не менее одного года. Предоставление грантов осуществляется по направлениям: вовлечение молодёжи в социальную практику и содействие её профессиональной социализации, формирование в молодёжной среде здорового образа жизни, системы традиционных нравственных и семейных ценностей, гражданское образование и патриотическое воспитание молодёжи, формирование системы продвижения инициативной и талантливой молодёжи, поддержка международного молодёжного сотрудничества, обеспечение эффективной социализации молодежи, находящейся в трудной жизненной ситуации. В рамках указанных направлений ежегодно приказом управления утверждаются конкретные темы конкурса. Финансирование конкурса осуществляется за счёт средств краевого бюджета.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад