Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 12 апреля 2011 г. N 181 "О повышении социальной ответственности работодателей Алтайского края"

Обзор документа

30 апреля 2011

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 12 апреля 2011 г. N 181 "О повышении социальной ответственности работодателей Алтайского края"

Обзор документа

Определены порядок и условия включения организаций и индивидуальных предпринимателей в реестр социально ответственных и социально ориентированных работодателей, присвоения статуса "Социально ответственный работодатель Алтайского края". Работодатели, претендующие на включение в указанный реестр, на добровольной основе подают декларацию о соответствии своей деятельности установленным критериям в качестве заявки. Информация о работодателях категории "социально ответственный работодатель" и "социально ориентированный работодатель" включается в реестр на срок 3 года и 1 год соответственно.
Работодателям, включенным в реестр, в приоритетном порядке оказываются различные виды государственной поддержки, в том числе за счет средств краевого бюджета.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад