Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 18 апреля 2011 г. N 193 "Об утверждении порядка предоставления из краевого бюджета бюджетам муниципальных районов и городских округов субсидий на проведение мероприятий по благоустройству кладбищ в 2011 году"

Обзор документа

30 апреля 2011

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 18 апреля 2011 г. N 193 "Об утверждении порядка предоставления из краевого бюджета бюджетам муниципальных районов и городских округов субсидий на проведение мероприятий по благоустройству кладбищ в 2011 году"

Обзор документа

Согласно принятому Порядку, субсидии из краевого бюджета предоставляются на ремонт и (или) строительство подъездных дорог, магистральных, внутриквартальных дорог, дорожек, тротуаров, ремонт и (или) строительство ограждений кладбищ, ремонт и (или) строительство водопровода, ремонт и (или) строительство площадок для сбора мусора, озеленение, ремонт памятников на территории воинских захоронений. Субсидии предоставляются на условиях софинансирования. Средства местного бюджета направляются на проведение работ по улучшению санитарного состояния муниципальных кладбищ. Главным распорядителем средств является управление Алтайского края по жилищно-коммунальному хозяйству.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад