Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 21 марта 2011 г. N 132 "О должностных лицах управления Алтайского края по культуре и архивному делу, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях"

Обзор документа

2 апреля 2011

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 21 марта 2011 г. N 132 "О должностных лицах управления Алтайского края по культуре и архивному делу, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях"

Обзор документа

Администрацией Алтайского края утвержден Перечень должностных лиц управления Алтайского края по культуре и архивному делу, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях в соответствии с законодательством об административных правонарушениях на территории края.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад