Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 5 марта 2011 г. N 104 "Об Общественном совете по развитию физической культуры и спорта при Губернаторе Алтайского края"

Обзор документа

19 марта 2011

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 5 марта 2011 г. N 104 "Об Общественном совете по развитию физической культуры и спорта при Губернаторе Алтайского края"

Обзор документа

В целях обеспечения взаимодействия между органами государственной власти края, органами местного самоуправления, общественными объединениями, физкультурно-спортивными объединениями и другими организациями при рассмотрении вопросов реализации государственной политики в области физической культуры и спорта, спорта высших достижений создан общественный совет по развитию физической культуры и спорта при Губернаторе Алтайского края.
Установлено, что общественный совет является постоянно действующим совещательным органом и формируется из представителей органов исполнительной и законодательной власти, субъектов физической культуры и спорта, организаций, осуществляющих деятельность по популяризации и развитию физической культуры и спорта, и средств массовой информации. Заседания общественного совета являются открытыми. Решения, принимаемые общественным советом, носят рекомендательный характер.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад