Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 24 февраля 2011 г. N 78 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Развитие краевого государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детский оздоровительно-образовательный центр "Алтай" на 2011-2013 годы"

Обзор документа

12 марта 2011

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 24 февраля 2011 г. N 78 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Развитие краевого государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детский оздоровительно-образовательный центр "Алтай" на 2011-2013 годы"

Обзор документа

В целях создания комфортных условий для отдыха, оздоровления и дополнительного образования детей и молодежи в особой экономической зоне туристско-рекреационного типа "Бирюзовая Катунь", а также для круглогодичного использования краевого государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детский оздоровительно-образовательный центр "Алтай", утверждена ведомственная целевая программа. Срок реализации мероприятий программы установлен на 2011-2013 гг. Общий объем финансирования программы за счет средств краевого бюджета установлен в размере 40 500 тыс. руб. В ходе реализации программных мероприятий планируется увеличение общей численности детей и молодых людей, отдохнувших, оздоровленных и получивших дополнительное образование в КГОУ ДОД "ДООЦ "Алтай", до 6 500 человек в год.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад