Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 8 февраля 2011 г. N 56 "Об Общественном совете по развитию малого и среднего предпринимательства при Губернаторе Алтайского края"

Обзор документа

26 февраля 2011

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 8 февраля 2011 г. N 56 "Об Общественном совете по развитию малого и среднего предпринимательства при Губернаторе Алтайского края"

Обзор документа

Общественный совет является постоянно действующим совещательным органом, координирующим и обеспечивающим информационное взаимодействие органов государственной власти Алтайского края и предпринимательского сообщества региона при реализации государственной политики в области развития малого и среднего предпринимательства. Основными целями деятельности Общественного совета являются: привлечение субъектов малого и среднего предпринимательства к выработке и реализации государственной политики в области развития предпринимательства; выдвижение и поддержка инициатив, имеющих краевое значение и направленных на реализацию государственной политики в области развития предпринимательства; проведение общественной экспертизы проектов нормативных правовых актов Алтайского края, регулирующих развитие предпринимательства и др. Совет формируется из представителей органов исполнительной и законодательной власти Алтайского края, субъектов малого и среднего предпринимательства, некоммерческих организаций, выражающих интересы указанных субъектов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад