Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 24 января 2011 г. N 24 "О создании Государственной инспекции Алтайского края"

Обзор документа

19 февраля 2011

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 24 января 2011 г. N 24 "О создании Государственной инспекции Алтайского края"

Обзор документа

В целях рационального использования средств краевого бюджета, обеспечения оптимизации расходов на содержание органов исполнительной власти Алтайского края, а также повышения эффективности реализации государственных функций по контролю и надзору в установленных сферах деятельности создан новый орган исполнительной власти Алтайского края - Государственная инспекция Алтайского края. Финансирование Государственной инспекции Алтайского края осуществляется из краевого бюджета. Инспекция является одновременно и государственной жилищной инспекцией Алтайского края. Инспекция обладает правами юридического лица, имеет печать с изображением Государственного герба Российской Федерации и со своим наименованием, другие необходимые печати, штампы и бланки установленного образца, а также счета, открываемые в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад