Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 11 января 2011 г. N 2 "Об утверждении порядка предоставления из краевого бюджета средств на реализацию мероприятий краевой целевой программы "Развитие комплексной переработки продуктов пантового оленеводства в Алтайском крае" на 2011-2015 годы"

Обзор документа

29 января 2011

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 11 января 2011 г. N 2 "Об утверждении порядка предоставления из краевого бюджета средств на реализацию мероприятий краевой целевой программы "Развитие комплексной переработки продуктов пантового оленеводства в Алтайском крае" на 2011-2015 годы"

Обзор документа

Согласно принятому порядку, средства государственной поддержки на проведение мероприятий в области переработки продуктов пантового оленеводства предоставляются в виде субсидий - предприятиям, организациям, перерабатывающим продукты пантового оленеводства, и в виде целевых средств - учреждениям и организациям. Субсидии предоставляются на приобретение оборудования для создания высокотехнологичного производства по переработке продуктов пантового оленеводства (новой техники, машин и оборудования отечественного либо импортного производства, аналогов которому в России нет), в том числе на условиях финансовой аренды (лизинга). Целевые средства предоставляются на переподготовку, повышение квалификации, стажировку и обучение работников, занятых в сфере переработки продуктов пантового оленеводства, информационное обеспечение развития отрасли, реализацию проектов, участие предприятий в торгово-экономических миссиях и выставочно-ярмарочной деятельности. Государственным заказчиком является Управление пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад