Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Решение Барнаульской городской Думы от 22 декабря 2010 г. N 423 "Об утверждении Правил размещения наружной рекламы в городе Барнауле"

Обзор документа

22 января 2011

gerb

Барнаульская городская Дума


Решение Барнаульской городской Думы от 22 декабря 2010 г. N 423 "Об утверждении Правил размещения наружной рекламы в городе Барнауле"

Обзор документа

Правила размещения наружной рекламы в городе Барнауле разработаны в целях формирования благоприятной архитектурной и информационной среды города.
Определено, что установка рекламной конструкции допускается при наличии разрешения на ее установку, которое выдается органами архитектуры. За выдачу разрешения уплачивается государственная пошлина. Взимание дополнительных платежей, помимо государственной пошлины, не допускается. Уплата государственной пошлины осуществляется заявителем до подачи заявления на получение разрешения.
Разрешение выдается на каждую рекламную конструкцию на срок действия договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции. При обращении за получением разрешения собственника недвижимого имущества разрешение выдается сроком на 5 лет.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад