Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации города Барнаула от 12 октября 2010 г. N 3153 "Об утверждении долгосрочной целевой Программы "Развитие потребительского рынка города Барнаула на 2011-2015 годы"

Обзор документа

30 октября 2010

gerb

Администрация города Барнаула


Постановление Администрации города Барнаула от 12 октября 2010 г. N 3153 "Об утверждении долгосрочной целевой Программы "Развитие потребительского рынка города Барнаула на 2011-2015 годы"

Обзор документа

В целях создания условий для эффективного развития инфраструктуры потребительского рынка и удовлетворения потребностей жителей города в качественных товарах и услугах принята Программа, задачами которой являются: правовое регулирование деятельности предприятий потребительского рынка, формирование современной инфраструктуры, повышение территориальной доступности услуг для населения, повышение ценовой доступности товаров и услуг для всех социальных категорий горожан, развитие системы товародвижения, логистики и оптового звена, продвижение в розничную сеть города товаров местных и отечественных производителей, повышение профессионального уровня работников предприятий потребительского рынка и качества оказания услуг. Финансирование осуществляется за счет средств городского бюджета и внебюджетных источников. В ходе реализации программных мероприятий планируется увеличение обеспеченности торговыми площадями на 1000 человек до 980 кв. м, услугами предприятий общественного питания до 59 посадочных мест на 1000 человек, увеличение оборота розничной торговли 2010 года в 1,9 раза в фактических ценах, создание 8,3 тысяч новых рабочих мест, инвестиции составят более 10,9 млрд. рублей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад