Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Правительства Алтайского края от 19 августа 2021 г. N 305 "О внесении изменений в постановление Правительства Алтайского края от 14.08.2017 N 299"

Обзор документа

28 августа 2021

gerb

Правительство Алтайского края


Постановление Правительства Алтайского края от 19 августа 2021 г. N 305 "О внесении изменений в постановление Правительства Алтайского края от 14.08.2017 N 299"

Обзор документа


Предоставление субсидий в сфере водных биологических ресурсов на территории Алтайского края.

Рыбохозяйственные организации на дату представления документов на получение субсидии не должны иметь неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов и процентов, получать средства из краевого бюджета на те же цели. Юридические лица не должны находиться в процессе реорганизации, ликвидации, в отношении них не должна быть введена процедура банкротства. Объявление о проведении отбора, месте, порядке приема заявок и иные сведения размещаются на едином портале бюджетной системы Российской Федерации не позднее 1 сентября текущего года. При отсутствии оснований для отклонения заявки Министерство природных ресурсов и экологии Алтайского края в течение 3 рабочих дней с даты окончания рассмотрения всех поданных заявок включает их в перечень с указанием участника отбора и размера рассчитанной для него субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад