Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 22 декабря 2020 г. N 101-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Алтайского края"

Обзор документа

26 декабря 2020

gerb

Алтайское краевое Законодательное Собрание


Закон Алтайского края от 22 декабря 2020 г. N 101-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Алтайского края"

Обзор документа


Розничная продажа алкогольной продукции в объектах общественного питания, расположенных в многоквартирных домах: новые ограничения в Алтайском крае.

С 1 марта 2021 г. розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания в объектах общественного питания, расположенных в многоквартирных домах и (или) на прилегающих к ним территориях, допускается только в указанных объектах, имеющих зал обслуживания посетителей общей площадью не менее 30 кв. м. Алтайское краевое Законодательное Собрание вправе устанавливать дополнительные ограничения розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания в данных объектах, в том числе полный запрет на розничную продажу алкогольной продукции.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением некоторых положений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад