Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Правительства Алтайского края от 2 октября 2020 г. N 427 "Об утверждении Порядка предоставления грантов на реализацию проектов по развитию сферы туризма на территории муниципальных образований"

Обзор документа

10 октября 2020

gerb

Правительство Алтайского края


Постановление Правительства Алтайского края от 2 октября 2020 г. N 427 "Об утверждении Порядка предоставления грантов на реализацию проектов по развитию сферы туризма на территории муниципальных образований"

Обзор документа


Государственная поддержка сферы туризма в Алтайском крае.

Определен порядок предоставления грантов на реализацию проектов по развитию сферы туризма на территории муниципальных образований края. Предоставление поддержки осуществляется по направлениям "Гостиничное хозяйство" и "Экскурсионное обслуживание". Заявка на грант направляется в управление Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности. Срок рассмотрения заявок с момента окончания их приема до утверждения списка победителей должен составлять не более 2 месяцев. Гранты предоставляются в пределах средств, предусмотренных в краевом бюджете, в размере до 70 % расходов, предусмотренных проектом. Максимальная сумма гранта составляет не более 1 млн рублей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад