Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Указ Губернатора Алтайского края от 29 мая 2020 г. N 90 "О внесении изменений в указ Губернатора Алтайского края от 06.03.2014 N 16"

Обзор документа

13 июня 2020

gerb

Губернатор Алтайского края


Указ Губернатора Алтайского края от 29 мая 2020 г. N 90 "О внесении изменений в указ Губернатора Алтайского края от 06.03.2014 N 16"

Обзор документа


В сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций будут предоставлены гранты Губернатора Алтайского края.

К категории получателей грантов относятся СОНКО, зарегистрированные в качестве юридического лица в Алтайском крае не позднее чем за один год до дня окончания приема заявок на участие в конкурсе. Для участия в конкурсе принимаются социально значимые проекты, в которых доля внебюджетных средств составляет не менее 20 % в общем объеме финансирования. Размер одного гранта не может превышать 5 % от общего объема средств, предусмотренных на предоставление грантов Губернатора в сфере деятельности СОНКО. Максимальная сумма гранта для организаций, не имеющих опыта реализации проектов за счет средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, составляет 150 тыс. рублей. Полученные средства должны быть использованы на осуществление целевых расходов, связанных с реализацией проекта, в том числе расходов на приобретение товаров, работ, услуг в целях реализации проекта, на оплату расходов по услугам связи, коммунальным, транспортным услугам, арендным платежам, связанным с реализацией проекта.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад