Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Правительства Алтайского края от 2 марта 2020 г. N 90 "Об утверждении государственной программы Алтайского края "Развитие малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае"

Обзор документа

14 марта 2020

gerb

Правительство Алтайского края


Постановление Правительства Алтайского края от 2 марта 2020 г. N 90 "Об утверждении государственной программы Алтайского края "Развитие малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае"

Обзор документа


Государственная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае.

Государственная программа разработана в целях оказания содействия развитию малого и среднего предпринимательства, в том числе повышению инновационности. Задачами программы являются создание благоприятных условий для устойчивого функционирования и развития субъектов малого и среднего предпринимательства, повышение образовательного уровня и правовой культуры предпринимателей. Объем финансирования программы в 2020-2024 гг. за счет средств федерального и краевого бюджетов составит 1 857 580,3 тыс. рублей. Реализация мероприятий программы будет осуществляться в рамках подпрограмм "Развитие предпринимательских инициатив в Алтайском крае" и "Губернаторская программа подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства Алтайского края". К концу 2024 г. численность занятых в сфере малого и среднего предпринимательства, включая ИП, составит 331 тыс. человек.

Постановление вступает в силу с даты официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад