Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 5 марта 2020 г. N 15-ЗС "О внесении изменений в статью 27 закона Алтайского края "Об административной ответственности за совершение правонарушений на территории Алтайского края" (не вступил в силу)

Обзор документа

14 марта 2020

gerb

Алтайское краевое Законодательное Собрание


Закон Алтайского края от 5 марта 2020 г. N 15-ЗС "О внесении изменений в статью 27 закона Алтайского края "Об административной ответственности за совершение правонарушений на территории Алтайского края" (не вступил в силу)

Обзор документа


Ответственность за нарушения в области благоустройства территорий муниципальных образований Алтайского края.

Расширен перечень территорий, за размещение на которых транспортных средств (машин) последует привлечение к административной ответственности. Это будет способствовать соблюдению требований правил благоустройства муниципальных образований в части содержания и использования территорий, занятых зелеными насаждениями, детских и спортивных площадок, площадок для выгула животных. Также вводится административная ответственность за несвоевременную уборку снега, наледи, обледенения, сосулек с кровель, пандусов зданий, строений и сооружений, нарушение порядка размещения, содержания и эксплуатации объектов праздничного оформления, их повреждение.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад