Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление администрации города Барнаула от 19 сентября 2019 г. N 1629 "О внесении изменений в приложение к постановлению администрации города от 22.01.2013 N 99 (в редакции постановления от 20.02.2018 N 342)"

Обзор документа

28 сентября 2019

gerb

Администрация города Барнаула


Постановление администрации города Барнаула от 19 сентября 2019 г. N 1629 "О внесении изменений в приложение к постановлению администрации города от 22.01.2013 N 99 (в редакции постановления от 20.02.2018 N 342)"

Обзор документа


Что изменилось в оплате труда работников муниципальных бюджетных учреждений культуры города Барнаула?

Персональный повышающий коэффициент к должностному окладу (ставке) устанавливается работнику с учетом уровня его профессиональной подготовленности и качества выполняемой работы. Перечень критериев для определения коэффициента устанавливается коллективным договором или локальным нормативным актом. Теперь объем стимулирующей части фонда оплаты труда формируется в размере до 30 % (раньше было не менее 30 %) в пределах утвержденных ассигнований на соответствующий финансовый год и средств, поступающих от приносящей доход деятельности. Повышающие коэффициенты для руководителя учреждения устанавливаются комитетом по культуре города Барнаула. Размер надбавки за качество работы определяется один раз в квартал на основе критериев оценки и целевых показателей эффективности работы учреждения, утвержденных комитетом по культуре.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования, за исключением некоторых положений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад