Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Правительства Алтайского края от 13 марта 2019 г. N 76 "О внесении изменений в постановление Администрации Алтайского края от 22.08.2016 N 287"

Обзор документа

23 марта 2019

gerb

Правительство Алтайского края


Постановление Правительства Алтайского края от 13 марта 2019 г. N 76 "О внесении изменений в постановление Администрации Алтайского края от 22.08.2016 N 287"

Обзор документа


Применение риск-ориентированного подхода при осуществлении надзора в области защиты от ЧС на территории Алтайского края.

В соответствии с внесенными изменениями порядок осуществления регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера на территории Алтайского края включает в себя оценку деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и отнесение их к определенной категории риска (значительный, средний, низкий) на основании критериев. Проведение плановых проверок для категории значительного риска осуществляется один раз в три года, для категории среднего риска - не чаще одного раза в четыре года. Плановые проверки не проводятся в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, деятельность которых отнесена к категории низкого риска.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад