Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Правительства Алтайского края от 29 декабря 2018 г. N 478 "О внесении изменений в постановление Правительства Алтайского края от 30.01.2017 N 16"

Обзор документа

26 января 2019

gerb

Правительство Алтайского края


Постановление Правительства Алтайского края от 29 декабря 2018 г. N 478 "О внесении изменений в постановление Правительства Алтайского края от 30.01.2017 N 16"

Обзор документа


Организационные основы деятельности Правительства Алтайского края.

В соответствии с внесенными изменениями на заседаниях Правительства Алтайского края рассматриваются: проект краевого бюджета на очередной финансовый год и на плановый период, проекты документов стратегического планирования Алтайского края, кроме проектов о внесении в них изменений, и отчеты об их исполнении, проект плана работы Правительства Алтайского края на очередной год, отчеты об организации исполнения поручений и указаний Президента Российской Федерации.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад