Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Правительства Алтайского края от 6 сентября 2018 г. N 353 "Об утверждении Порядка представления документов и материалов, необходимых для подготовки заключения о соответствии внесенного в представительный орган муниципального образования проекта местного бюджета на очередной финансовый год (очередной финансовый год и плановый период) требованиям бюджетного законодательства"

Обзор документа

15 сентября 2018

gerb

Правительство Алтайского края


Постановление Правительства Алтайского края от 6 сентября 2018 г. N 353 "Об утверждении Порядка представления документов и материалов, необходимых для подготовки заключения о соответствии внесенного в представительный орган муниципального образования проекта местного бюджета на очередной финансовый год (очередной финансовый год и плановый период) требованиям бюджетного законодательства"

Обзор документа


Министерство финансов Алтайского края выдает заключение о соответствии требованиям бюджетного законодательства проекта местного бюджета.

Исполнительно-распорядительные органы муниципальных районов и городских округов направляют документы и материалы, необходимые для подготовки заключения о соответствии требованиям бюджетного законодательства Российской Федерации внесенного в представительный орган муниципального образования проекта местного бюджета на очередной финансовый год, в министерство финансов Алтайского края. Министерство в течение 20 рабочих дней со дня поступления документов и материалов подготавливает заключение. В случае непредставления исполнительно-распорядительным органом муниципального образования необходимых документов и материалов Министерство вправе приостановить (сократить) в текущем финансовом году предоставление местному бюджету межбюджетных трансфертов в установленном им порядке.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад