Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Правительства Алтайского края от 29 августа 2018 г. N 341 "О внесении изменений в постановление Администрации Алтайского края от 26.11.2015 N 478"

Обзор документа

8 сентября 2018

gerb

Правительство Алтайского края


Постановление Правительства Алтайского края от 29 августа 2018 г. N 341 "О внесении изменений в постановление Администрации Алтайского края от 26.11.2015 N 478"

Обзор документа


Приостановление и прекращение выплаты ежемесячной доплаты к пенсии, пенсии за выслугу лет в Алтайском крае.

Выплата ежемесячной доплаты к пенсии, пенсии за выслугу лет приостанавливается в период замещения лицом государственных должностей, муниципальных должностей на постоянной основе - с 1 числа месяца, следующего за месяцем, в котором лицо назначено на соответствующую должность, в случае утраты лицом права на получение страховой пенсии по инвалидности - с 1 числа месяца, следующего за месяцем, в котором лицу прекращена выплата страховой пенсии по инвалидности, в случае выезда лица на новое место жительства за пределы Алтайского края - с 1 числа месяца, следующего за месяцем, в котором лицо выехало за пределы Алтайского края, в случае окончания срока пребывания лица на территории Алтайского края - с 1 числа месяца, следующего за месяцем окончания срока пребывания лица на территории Алтайского края. Возобновление выплаты осуществляется со дня подачи лицом соответствующего заявления с приложением документов. Выплата прекращается в случае смерти лица, признания его в установленном порядке умершим или безвестно отсутствующим, отбывания лицом наказания в местах лишения свободы в связи с установленными приговором суда виновными действиями (бездействием) лица, связанными с исполнением должностных обязанностей в период замещения государственной должности.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад