Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 30 ноября 2017 г. N 90-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "О налоге на имущество организаций на территории Алтайского края" и закон Алтайского края "О транспортном налоге на территории Алтайского края" (не вступил в силу)

Обзор документа

9 декабря 2017

gerb

Алтайское краевое Законодательное Собрание


Закон Алтайского края от 30 ноября 2017 г. N 90-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "О налоге на имущество организаций на территории Алтайского края" и закон Алтайского края "О транспортном налоге на территории Алтайского края" (не вступил в силу)

Обзор документа


Внесение поправок в налоговое законодательство Алтайского края.

С 1 января 2018 г. налогоплательщики - физические лица, имеющие право на льготы по транспортному налогу, представляют в налоговый орган по своему выбору заявление о предоставлении налоговой льготы с указанием выбора транспортного средства, в отношении которого применяется льгота, а также вправе представить документы, подтверждающие право налогоплательщика на налоговую льготу.

Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, за исключением статьи 2, которая вступает в силу с 1 января 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад