Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Приказ Министерства образования и науки Алтайского края от 2 августа 2017 г. N 1013 "Об утверждении Порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации по администрируемым доходам"

Обзор документа

12 августа 2017

gerb

Министерство образования и науки Алтайского края


Приказ Министерства образования и науки Алтайского края от 2 августа 2017 г. N 1013 "Об утверждении Порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации по администрируемым доходам"

Обзор документа


В Алтайском крае платежи в бюджет, не уплаченные в установленный срок, признаются безнадежными к взысканию.

В случае смерти физического лица - плательщика платежей в бюджет или объявления его умершим, признания банкротом индивидуального предпринимателя - плательщика платежей в бюджет, ликвидации организации - плательщика платежей в бюджет в части задолженности по платежам в бюджет, не погашенным по причине недостаточности имущества организации и (или) невозможности их погашения учредителями (участниками) указанной организации, платежи в бюджет, не уплаченные в установленный срок, признаются безнадежными к взысканию. В целях подготовки решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в краевой бюджет создается комиссия о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет, персональный состав которой утверждается приказом Минобрнауки Алтайского края.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад