Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Правительства Алтайского края от 20 июля 2017 г. N 265 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение затрат по поддержанию летной годности вертолетов организациям, осуществляющим перевозки вертолетами"

Обзор документа

29 июля 2017

gerb

Правительство Алтайского края


Постановление Правительства Алтайского края от 20 июля 2017 г. N 265 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение затрат по поддержанию летной годности вертолетов организациям, осуществляющим перевозки вертолетами"

Обзор документа


В Алтайском крае предоставляют субсидии на возмещение затрат по поддержанию летной годности вертолетов.

Под поддержанием летной годности понимается проведение капитального ремонта вертолета, выполнение в рамках проведения капитального ремонта (по результатам дефектации) дополнительных работ, продление ресурса вертолета (его отдельных агрегатов), приобретение запасных частей и комплектующих для установки на вертолет. Получателями субсидий являются организации, осуществляющие перевозки вертолетами, зарегистрированные в качестве юридического лица и отвечающие установленным требованиям. Субсидии предоставляются Министерством строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края на основании договора. В случае выявления Министерством фактов нарушения получателем условий, целей и порядка предоставления субсидий указанные субсидии подлежат возврату в краевой бюджет в течение 30 дней с даты установления соответствующего нарушения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад