Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Правительства Алтайского края от 18 мая 2017 г. N 171 "Об утверждении отраслевого положения об оплате труда работников краевых государственных образовательных организаций, подведомственных Министерству здравоохранения Алтайского края"

Обзор документа

3 июня 2017

gerb

Правительство Алтайского края


Постановление Правительства Алтайского края от 18 мая 2017 г. N 171 "Об утверждении отраслевого положения об оплате труда работников краевых государственных образовательных организаций, подведомственных Министерству здравоохранения Алтайского края"

Обзор документа


Регламентированы правила оплаты труда работников краевых государственных образовательных организаций Алтайского края.

Отраслевое положение об оплате труда работников краевых государственных образовательных организаций, подведомственных Министерству здравоохранения Алтайского края, включает в себя условия и порядок установления окладов, ставок заработной платы, правила осуществления выплат компенсационного и стимулирующего характера, а также условия выплаты материальной помощи. Размер заработной платы работников образовательных организаций определяется трудовыми договорами в соответствии с установленной системой оплаты труда. Определение размеров заработной платы по основной должности, а также по должности, занимаемой в порядке совместительства, производится раздельно по каждой из должностей. Ежемесячная надбавка за интенсивность и высокие результаты работы устанавливается в зависимости от фактической нагрузки, участия в реализации государственных программ, выполнения срочных особо важных и ответственных работ.

Постановление распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад