Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 2 марта 2017 г. N 11-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "О природных лечебных ресурсах, лечебно-оздоровительных местностях и курортах Алтайского края"

Обзор документа

18 марта 2017

gerb

Алтайское краевое Законодательное Собрание


Закон Алтайского края от 2 марта 2017 г. N 11-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "О природных лечебных ресурсах, лечебно-оздоровительных местностях и курортах Алтайского края"

Обзор документа


Порядок установления лечебных свойств природных ресурсов на территории Алтайского края.

Согласно внесенным изменениям лечебные свойства природных лечебных ресурсов устанавливаются на основании научных исследований, соответствующей многолетней практики. Классификация природных лечебных ресурсов, медицинские показания и противопоказания к их применению в лечебно-профилактических целях утверждаются Правительством Российской Федерации.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад