Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Министерства культуры Республики Адыгея от 24 марта 2021 г. N 64-п "О Порядке организации работы по созданию и ведению аккаунтов в социальных сетях в организациях, подведомственных Министерству культуры Республики Адыгея"

Обзор документа

3 апреля 2021

gerb

Министерство культуры Республики Адыгея


Приказ Министерства культуры Республики Адыгея от 24 марта 2021 г. N 64-п "О Порядке организации работы по созданию и ведению аккаунтов в социальных сетях в организациях, подведомственных Министерству культуры Республики Адыгея"

Обзор документа


А Адыгее подведомственные министерству культуры организации будут иметь аккаунты в социальных сетях.

В целях дополнительного информирования о своей деятельности органам власти Республики Адыгея поручили создать аккаунты в социальных сетях.

Решено, что таковые будут созданы также организациями, подведомственными республиканскому министерству культуры.

Даются необходимые разъяснения.

Следует определить отвечающее за эту работу должностное лицо, а соответствующие функции ввести в его должностные обязанности.

Прописаны требования к размещаемым материалам (по частоте публикации, стилю написания и др.); оговорены правила модерации.

Эту работу предписано осуществлять в соответствии с проводимой в регионе государственной информационной политикой в сфере обеспечения доступа населения к информации о деятельности органов власти.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад