Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Управления государственного финансового контроля Республики Адыгея от 14 сентября 2020 г. N 55-А "Об утверждении ведомственного стандарта осуществления внутреннего государственного финансового контроля "Планирование проверок, ревизий и обследований"

Обзор документа

26 сентября 2020

gerb

Управление государственного финансового контроля Республики Адыгея


Приказ Управления государственного финансового контроля Республики Адыгея от 14 сентября 2020 г. N 55-А "Об утверждении ведомственного стандарта осуществления внутреннего государственного финансового контроля "Планирование проверок, ревизий и обследований"

Обзор документа


Осуществление в Адыгее внутреннего государственного финансового контроля: разработан ведомственный стандарт.

В Республике Адыгея планирование контрольных мероприятий в рамках внутреннего государственного финансового контроля входит в компетенцию Управления государственного финансового контроля.

План контрольных мероприятий (утверждена необходимая форма) формируется и утверждается на очередной финансовый год.

Определен состав отражаемой в нем информации.

В частности, для каждого контрольного мероприятия прописываются сроки его проведения, указываются сведения о должностных лицах или структурных подразделениях, ответственных за эту работу.

Приказ вступает в силу с момента подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад