Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Управления по делам архивов Республики Адыгея от 2 сентября 2020 г. N 58-п "Об утверждении Перечня нормативно правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при осуществлении на территории Республики Адыгея контроля за соблюдением законодательства об архивном деле в Российской Федерации, и порядка его ведения"

Обзор документа

12 сентября 2020

gerb

Управление по делам архивов Республики Адыгея


Приказ Управления по делам архивов Республики Адыгея от 2 сентября 2020 г. N 58-п "Об утверждении Перечня нормативно правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при осуществлении на территории Республики Адыгея контроля за соблюдением законодательства об архивном деле в Российской Федерации, и порядка его ведения"

Обзор документа


Соблюдение законодательства об архивном деле в Российской Федерации: где прописаны обязательные требования?

Управлением по делам архивов Республики Адыгея подготовлен перечень нормативных правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при осуществлении этим органом исполнительной власти региона контроля за соблюдением законодательства об архивном деле в Российской Федерации.

Последний сформирован в разрезе трех блоков:

федеральные законы;

нормативные правовые акты и нормативные документы федеральных органов исполнительной власти;

законы и иные нормативные правовые акты субъектов Федерации.

Перечень поручено поддерживать в актуальном состоянии: поправки следует вносить в течение 20 рабочих дней с момента отмены или изменения включенных в него актов, или с момента принятия или выявления новых актов.

Принятый ранее по этому вопросу приказ объявлен утратившим силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад