Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Министерства труда и социального развития Республики Адыгея от 25 апреля 2019 г. N 120 "О внесении изменений в приказ Министерства труда и социального развития Республики Адыгея от 15 июля 2011 года N 166 "Об утверждении Положения о материальном стимулировании руководителей государственных учреждений Республики Адыгея, подведомственных Министерству труда и социального развития Республики Адыгея, по виду экономической деятельности "Предоставление социальных услуг"

Обзор документа

11 мая 2019

gerb

Министерство труда и социального развития Республики Адыгея


Приказ Министерства труда и социального развития Республики Адыгея от 25 апреля 2019 г. N 120 "О внесении изменений в приказ Министерства труда и социального развития Республики Адыгея от 15 июля 2011 года N 166 "Об утверждении Положения о материальном стимулировании руководителей государственных учреждений Республики Адыгея, подведомственных Министерству труда и социального развития Республики Адыгея, по виду экономической деятельности "Предоставление социальных услуг"

Обзор документа


В Адыгее руководителям госучреждений, предоставляющих социальные услуги, повысили размер стимулирующей надбавки за высокие результаты работы.

Руководителям подведомственных Министерству труда и социального развития Республики Адыгея госучреждений (по виду экономической деятельности "Предоставление социальных услуг") повышен размер стимулирующей надбавки за высокие результаты работы.

За обеспечение безаварийной работы инженерных и хозяйственно-эксплуатационных систем жизнеобеспечения Учреждения им теперь полагается надбавка в размере 20% к окладу (ранее - 10%), за исполнение Плана мероприятий ("дорожной карты") "Повышение эффективности и качества услуг в сфере социального обслуживания населения Республики Адыгея (2013 - 2018 годы)" - 20% к окладу (ранее - 15%).

Определен размер стимулирующей надбавки за высокие результаты работы вновь назначенному руководителю Учреждения (40% должностного оклада в течение текущего календарного года).

Приказ распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад